
У Саши spina bifida: из-за грыжи спинного мозга парализована вся нижняя часть тела. Саша четвертый ребенок в небогатой семье из Керчи. Для полного обследования, лечения и заботы о малышке необходимы: снимок МРТ головы и всего позвоночника, участие нейроуролога, невролога, офтальмолога и физического терапевта, обследования в нейрохирургии.
А самое главное — Саше нужна активная коляска. Чтобы вместо ног колёса помогали двигаться, играть в догонялки со старшими сёстрами, братом, папой и мамой, быть активной и независимой. Соцслужба уже выдала Саше коляску. Но та подойдет Сашуле лет в 17-18, а сейчас нужна специальная — для малышей.
Сашка улыбчивый, умный, интересующийся ребёнок, на жизненном пути которого такая большая неприятность — потерявшая чувствительность нижняя часть тела. И сейчас главное для взрослых — помочь ей научиться жить так, чтобы это не мешало Саше стать счастливой и успешной.
Дата / время | Имя | Тип | Сумма |
---|---|---|---|
15.01.2019, 08:34 | Nik | Корректировочное | |
12.01.2019, 15:40 | Аноним | Корректировочное | |
12.01.2019, 13:36 | Анонимно | Корректировочное | |
04.01.2019, 14:45 | анонимно | Корректировочное | |
28.12.2018, 17:39 | Анонимно | Корректировочное | |