.jpg)
В свои два года Гордей успел преодолеть приступы эпилепсии, а теперь начинает изучать мир, не только ползая по-пластунски, но и обучаясь самостоятельно вставать и делать шаги.
Вопреки страшному диагнозу специалисты дают хороший прогноз по двигательному развитию мальчика. Если регулярно проходить физическую и эрготерапию, Гордей сможет ходить и подготовиться к детскому садику.
Детский церебральный паралич вылечить невозможно, и спастика будет препятствовать длительному стоянию и хождению. Поэтому Гордею нужна дополнительная опора – ходунки, которые помогут становиться свободнее, активнее и независимее от родителей в движениях.
Мама и папа Гордея работают учителями в школе. Они много делают для своего малыша, выбирая лучшее лечение и ориентируясь на качественные методы реабилитации. Сейчас им требуется дополнительная помощь.
Дата / время | Имя | Тип | Сумма |
---|---|---|---|
27.01.2020, 15:46 | Машарская Вера | Корректировочное | |
27.01.2020, 15:46 | Рощина Елена | Корректировочное | |
30.12.2019, 13:58 | Андрей | Корректировочное | |
30.12.2019, 13:58 | Андрей | Корректировочное | |
25.12.2019, 21:39 | Татьяна | Корректировочное | |