
Маленький Матвей любит, когда ему дарят светящиеся игрушки, а ещё, когда мама поёт ему песенку или танцует с ним на руках.
Двигаться самому малышу пока не удаётся, потому что он живёт с приступами эпилепсии и в любой момент может потерять равновесие и упасть. Ходить ему помогают родители.
Помочь мальчику с болезнью и избавить от приёма лекарств способно хирургическое лечение. Чтобы понять, какая именно нужна операция, врачам необходимы результаты генетической диагностики.
Параллельно с подготовкой к операции по удалению очага эпилепсии, ребёнку нужна помощь эрготерапевта — специалиста по развивающей среде, который составит рекомендации для родителей и расскажет, как лучше взаимодействовать с Матвеем.
Дата / время | Имя | Тип | Сумма |
---|---|---|---|
14.06.2019, 07:57 | Анонимно | Регулярное | |
13.06.2019, 07:38 | Анонимно | Корректировочное | |
12.06.2019, 10:38 | Анонимно | Корректировочное | |
11.06.2019, 08:36 | Наталья | Регулярное | |
10.06.2019, 07:53 | Мария | Регулярное | |