Родители узнали, что Лера будет необычным ребёнком ещё во время беременности. Врачи поставили Лере врождённую косолапость. И уже в первый месяц жизни наложили специальную гипсовую повязку, в которой Лера провела первые полгода своей жизни. Повязка была неудобной, она натирала ножку, у малышки появлялись ссадины и мозоли.
Лера, как и многие маленькие дети, обожает плавать. Правда по-настоящему Лера смогла только в полгода, когда неудобный гипс заменили на специальные брейсы. Теперь каждый вечер мама разводит лавандовую пену, а Лера плещется, играет с водой и поливает себя из детского душа.
Лера — общительная и тактильная девочка. Она любит обниматься и держаться за руки с другими детьми, сама подходит к ним знакомиться, общается с домашними животными, а дома ползает за мамой хвостиком. Пока Лера не может ходить самостоятельно, для этого ей нужна помощь.
Врачи прописала Лере брейсы — это специальная обувь-фиксатор, которая скреплена между собой планкой. Такие ботинки носят после гипса, чтобы стопа снова не выворачивалась. Находиться в них нужно почти весь день. Семья уже приобретала такую обувь, но Лера растёт, и ей нужна новая, в которой девочка сможет ходить. Стоимость дневных и ночных брейсов — 43 450 рублей. Это небольшая сумма, но семье сложно найти её самостоятельно. Только с вашей помощью Лера сможет получить специальную обувь, чтобы ходить и наконец играть с другими малышами наравне.
Дата / время | Имя | Тип | Сумма |
---|---|---|---|
20.02.2020, 10:35 | Анонимно | Регулярное | |
19.02.2020, 11:08 | Анонимно | Регулярное | |
18.02.2020, 15:03 | Кульбякина Наталия | Корректировочное | |
18.02.2020, 15:03 | Стрелкова Евгения | Корректировочное | |
18.02.2020, 14:58 | Анонимно | Регулярное | |